Аудиокнига "Трое в лодке не считая собаки" в исполнении Сергея Кирсанова

Есть ли это произведение в исполнении чтеца Сергея Кирсанова? Существует ли вообще? В интернете не могу найти. Продолжение "Трое на четырех колесах" у меня есть.
Если есть здесь любители мастерства Кирсанова - подскажите похожее исполнение - "нейтральное" , от имени молодого человека, способного со всей серьезностью читать ...ЭТО! :))))

У меня в начитке Юрия Заборовского. Других, честно говоря не искал....

Удаленный ответ Ответ удалён