как получить приглашение с ПОЛЬШЫ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ ЕСЛИ НЕ ЗНАЮ ЯЗЫКА И НЕ ХОЧУ ЧЕРЕЗ АГЕНСТВА - КИДАЛ.

боря Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Скрипников Ученик (122) 8 лет назад
если ты не знаешь языка советую сначала поучить пару основных слов. Потом купить визу в Польшу загран-паспорт и ехать в Польшу самим, а там уже можно подняться по карьерной лестнице. если конечно получится
боряУченик (135) 8 лет назад
БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИШ ВИЗУ И НЕТ СМЫСЛА ЕХАТЬ -ДЕПОРТИРУЮТ
Василий СкрипниковУченик (122) 8 лет назад
можно я сам работаю в туристическом агенстве
Туристом можно ехать, но работать туристу нельзя.
Михаил МедведевМудрец (14022) 8 лет назад
посмотри канал на ютубе канал "украина-европа-сша"
Александр Улиткин Мудрец (15136) 8 лет назад
Колян, ты очевидно "чурбан". Тебе выезд не нужен, сиди дома Польши такие "чурбаны" не нужны.
боряУченик (135) 8 лет назад
Александр Улиткин "чурбан"