как построить логистику?

Дмитрий Сергеевич Знаток (273), на голосовании 8 лет назад
Хочу поставлять товар клиенту, но вот по условиям договора доставка должна быть произведена по заявке заказчика в течении 5 дней. Место доставки товара Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург и Челябинск. С Москвой та всё просто, а вот с регионами как быть. Может транспортной компанией отправлять груз до дверей клиента?
А вот ещё должен быть акт приёмки передачи, только после этого товар заказчик оплатит.
Как быть?
Голосование за лучший ответ
Макс Гуру (2852) 8 лет назад
Попутным грузом отправлять ,