Могут ли 3 золотых рыбки порвать хвост 1 золотой рыбке?

Полина Буянова Ученик (122), закрыт 2 года назад
Сегодня купила золотую рыбку поселила её с 3 золотыми рыбками, с 2 золотыми и обычными попугаями. вечером прихожу смотрю хвост у новой рыбки порван. Это могли сделать золотые рыбки или это сделали попугаи?
Дополнен 8 лет назад
50 литров
Дополнен 8 лет назад
Все равно уже позно она сегодня в обед умерла! Хвост был разорван в клочья и дышала еле как. Через 1 час умерла.
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200620) 8 лет назад
Мало того, что караси холодноводные, так вы еще и к территориальным цихлидам запиндюрили-обдерут и задолбят их попугаи
Остальные ответы
anastasia grishanova Ученик (167) 8 лет назад
попугай вполне мог но и рыбки тоже, сложный вопрос
Анна Шкабарня Знаток (483) 8 лет назад
А аквариум на сколько литров? Если на 2-3 то порвали, из-за того что им было очень тесно самим, а тут еше одна!