Что делать , если ты до сих пор любишь бывшую девушку, а она уже с другим и ты уже с другой?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия :)) Мастер (1979) 17 лет назад
нужно поговорить с девушкой, иначе будешь изматывать себя, удачи!!!
Остальные ответы
Mymkin Мыслитель (5732) 17 лет назад
поговорить с ней - все равно ничего не потеряешь, а может даже и вернешь.
Евгения Профи (735) 17 лет назад
не плач потому что это прошло....улыбнись потому что это было....
amediliss Гуру (4045) 17 лет назад
попытаться забыть, хоть это сложно! но поверь обратно все будет тяжело вернуть! но если очень очень сильно любишь борись за свою любовь! не здавайся!!!!удачи!
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
поговорить очень откровенно, рассказать о своих чувствах. Может быть она тоже тебя вспоминает...
Маргарита К Профи (947) 17 лет назад
во-первых - ценить то, что имеешь. во-вторых поговорить с ней, может еще все поправимо
Екатерина Мастер (2423) 17 лет назад
может тогда не стоит думать об этом,не ломай свои и её отношения,но иногда можно пообщаться
Лерой Лоа Мастер (1159) 17 лет назад
Ой даже страшно подумать в таком ключе... мурашки по коже бегут....

Думаю если так, то уже поздно!

Хотя ломать дрова для кого то призвание ))))
Оксана Мастер (1815) 17 лет назад
Тебе для начала стоит убедиться, что она тоже тебя все еще любит..ну либо в обратном....и в зависимости от ответа уже решать....в любом случае твои нынешние отношения до добра не доведут....раз с твоей стороны нет правды....прежде чем начинать отношения снова, убедись, что покончил со старыми!
ФАНТОМ Просветленный (28640) 17 лет назад
Поменяй её у того - скем она сей час на ту-которая сей час с тобой.
Нери Ученик (172) 17 лет назад
Послушай, в одну реку дважды не входят....Никогда не следует возвращаться туда, где тебе однажды уже было хорошо....Но если ты, все-таки, будешь с ней говорить...приготовься к жалости и безответности...А нужно ли тебе это?