Ошибка программы evolve
Evolve эмулятор сети Lan, подобие hamachi или tungle . проблема такая : не могу создать пати, написано : что нет подключения к сети, программа переподключиться в другой возможный момент, что это за хрень ?!
ну это сервер программы лежит просто) в этой проге надо принимать во внимание поговорку) кто успле, того и тапки) кто успел пати сбацать, тот играет, кто не успел, реконнектится пока не получится создать)