сайт именно роутера, там пишет во входе "admin" и"админ",чтобы поменять это я зашла в "систему"/пароль администратора..

Екатерина Ученик (98), закрыт 8 лет назад
а там пишет окно "изменение системного пароля и пароля web-интерфейса происходит одновременно" что ЭТО ЗНАЧИТ? И не поменяю ли я так, что вообще никуда не смогу зайти потом?
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117099) 8 лет назад
А ты не меняй. Оставайся на дефолтных логине/пароле. И не сайт, а вебинтерфейс, во как!!!
Екатерина Ученик (98) 8 лет назад
ну как не менять же (( если пытаются лезть в Wi-Fi? так поставлю пароль и уже никто не сможет пробить.. соседи например. Ты подскажи плиз что это значит"изменение системного пароля и пароля web-интерфейса происходит одновременно. Не получится если поменяю, что я вообще никуда не смогу зайти?
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117099) Это не имеет отношения к ключу безопасности Wi-Fi, меняй его-заменяйся. А "системный" и "вебинтерфейс" -китайская тафтология, масло-мпсляное.
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (15318) 8 лет назад
Екатерина Ученик (98) 8 лет назад
Гуру, спасибо.. но ты не совсем помог. Ты дал ссылку такого же чайникак как и Я ((из его вопроса тоже ничего непоняла.. Разъясни сам пожалуйста. если утсановлю свой пароль та мгде "админ" "админ" ..что это поменяется и смогу ли вообще в инет заходить?
‎‎‎‎ Мудрец (15318) Есть режим не только вебфейса, но и командной строки, так вот пароль и там и там поменяется.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (220166) 8 лет назад
Смотря какой роутер. Поменяешь пароль, потом можешь очкануть, когда захочешь к вай фай подключиться. А там пароль восьмизначный.