Давайте помечтаем? Если новый президент Украины будет коммунист то вернётся ли Донецк и Луганск в состав Украины?
Коммунист абсолютно нереально. Анархист ещё возможен, но ни о каком возвращении речи быть не может. Да и возвращаться уже некуда - Украина, какая осталась, нынешним руководством давно переписана на американцев.
Угу... Только сначала долги вернуть придётся... Украина сильно подзадолжала Донецку и Луганску.
Вернётся если придёт умный президент, а не тот который кричит, что ненавидит Россию, ведёт вялотекущую войну, чтобы давали кредиты, но в то же время платит России налоги.
тогда уж украина вернется в состав России
Нет. Потому, что "Список врагов народа Украины" составляют на вражьей мове.
http://khersonline.net/novosti/obschestvo/56467-glava-genicheskoy-rga-vorobev-hodit-s-bloknotom-s-nadpisyu-spisok-vragov-naroda-ukrainy.html