(Хантер Х Хантер) После просмотра 148 серии с какой главы нужно начинать читать мангу?

фанати к Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284458) 9 лет назад
Во второй раз манга Hunter x Hunter была экранизирована по 339 главу включительно. Учитывайте, что манга два года была в хиатусе, так что если вы не намерены читать мангу с первой главы (а зря, между мангой-первоисточником и аниме-экранизацией всегда есть отличия), то читать вам предстоит всего 10 глав.
Ольта СекретУченик (133) 6 лет назад
А на сегодняшний момент какие новости?

Там 2 фильма вышли (в 2013) они по манге?
Не на сюжет они не влияют Ольта Секрет,
Остальные ответы