Голосование за лучший ответ
Денис Алалыкин
8 лет назад
спичка мощно загорается, достаточно долго горит и бывают модели, что даже будет гореть если не в самой воде, то в дождь.
но сами по себе сырые дрова ни с какими спичками не загорятся, костёр всё равно предварительно нужно готовить.
а в этом случае, если есть возможность сохранить обычные спички в сухости, то и с ними всё получится.
просто там, где нужно будет учиркать 5-6 обычных спичек, хватит одной охотничьей-туристической
ТАТЬЯНА ШИНКОВА
7 лет назад
для того чтобы разводить костер в непогоду когда дождь и синый ветер допустим на охоте обычной вы не зажгите она потухнет или промокнет а охотничьим спичкам все равно
Светлана Бородина
4 года назад
а вы знали что охотничья сичка не гаснет даже если ее засыпать землей а если ее засыпать песком она тоже не гаснет и из песка поднимается дымок вытащишь ее из песка и она продолжает гореть и на ней налипший обгоревши песок