Могу посоветовать вам больше экспериментировать в интимном жизни, девушек надо всегда чем-то удивлять, каждое свидание находить какую-то локацию новую погулять, романтический ужин, прогулка под звездным небом, покататься на автомобиле, та можно придумать много чего, перед тем как у вас будет секс в тот день, надо чтобы девушка расслабилась и ей было комфортно тогда она получит удовольствие. А еще лучше ее удивить всем выше перечисленных плюс какой-то интересной фишкой типа товаром из секс-шопа. Я могу посоветовать сайт где регулярно покупаю товары для разнообразия интим жизни со своей девушкой
http://tsmagazin.ru/
И пару слов про куни хотелось бы сказать. Во время куни замечаю, что мышцы у неё сжимаются, начинает глубоко сопеть и стонать, извиваться, потом, через некоторое время она лежит неподвижно и сама начинает вставать и тянется ко мне, т. е. как бы сама прекращает куни, такое чувство, что получила оргазм. Так ли это?