как экспортировать из CDR?

Natali Lab Знаток (345), на голосовании 8 лет назад
всегда экспортировала в формате tif, и отправляла на печать. Но в одной и той же типографии последняя печать пришла в мелких пикселях, смотришь на плакат и рябит в глазах. Может стоит в каком то другом формате сохранить?
Голосование за лучший ответ
Виталий Лесин Ученик (139) 8 лет назад
Да, поменять типуху. Нормальная типография принимает в cdr, ai, eps, pdf, а не в tif.