Вопрос о доте и спектре.

Итак, сыграл за Спектру уже 10 каток и 9 выиграл, всё время первый по киллам, вроде всё хорошо, но нет. Меня волнует моя сборка на Спектру. Дело в том, что когда я в замесе, то я проседаю по хп, и мне приходиться всё время убегать. А 1 на 1 я всех выигрываю. Итак мой затар - это дефуза, манта, фейзы, урна, барабаны и улучшенные стики. В лейте беру бабочку, тараску, и радик. Итак я хочу, что бы мне кто-нибудь подсказал, что мне собирать для плотности, но при этом, что бы мой дамаг не сильно просел. (До тараски иногда не доходит ибо мы уже пушим трон)

Дык спектра такой персонаж ( в замесе её убивают первой + пассивки не работают