Подскажите куда можно съездить в России на апрельские каникулы с ребенком на неделю?
Куда можно поехать отдохнуть в России с ребенком 8 лет?
в Адлер. уже и тепло относительно, зелень, деревья цветут. Съездите в Олимпийский парк, в Горки город, на форелевое хозяйство, в цех стеклодувов. Да и в Сочи много что можно посмотреть. А жилье в Адлере без посредников на любой кошелек посмотрите тут kudanaotdih.ru/hotel-for-city/hotel-sochi/hotel-adler
На море - еще холодно. Разве что, действительно - в Москву на недельку. Там есть что посмотреть для 8-ми летнего ребенка. Заранее продумайте, составьте маршрут. С жильем тоже сейчас не проблема. Есть недорогие гостиницы, например эта http://www.kroshka-enot.ru - возле метро, почасовая оплата. Очень чистые, приличные номера.
Где нет снега и грязи, а это наш юг.
к узбекам в это время самое то!
что от отдыха ждете и из какого города? Москву можно показать или Питер