Язва желудка лечение

Ольга Байдак-Стурова Знаток (463), закрыт 8 лет назад
Подскажите эффективные средства, что бы излечить язву желудка? желательно народные средства и с опробованные на практике!!
Лучший ответ
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
Обследовались? Выявили хеликобактер? Если да, Вам сюда: http://www.rmj.ru/articles_5343.htm
"Народные" средства используйте только параллельно с основным лечением, но никак не вместо него!
Остальные ответы
MedIndex Мыслитель (8873) 8 лет назад
Сок молодого картофеля по турам на тощак в течение месяца, но лучше к доктору, как правило этот сок пьют с медикаментами определенной группы, так как язва желудка вызывается бактерией хеликобактер, а бактерию вывести народными средствами не реально)
Андрей Евтушенко Мастер (2095) 8 лет назад
Столовая ложка мёда каждое утро натощак. Будет больно.
Юрий Бунин Гуру (2735) 8 лет назад
Желательно молочные каши и на воде.
Более натуральные земные продукты и тёплые.
Мёд 100 гр. + сок алоэ 100 гр. и по столовой ложке перед едой.
Главное спокойствие.
Вера Искусственный Интеллект (457279) 8 лет назад
самое действенное - положи его в больницу - там и поколят и прокапают - мужики не пьют дома таблетки по часам а это непременное условие в лечении