Что такое Power Bank своими словами

Что такое Power Bank объясните своими словами и если я его закажу, то он будет в любом месте мне телефон заряжать через USB?

переносное зарядное устройство. такая коробочка, к ней телефон подключаешь и (о чудо) он заряжается.

Повербанк это мобильное, автономное зарядное устройство, оснащённое встроенным аккумулятором. Позволяет несколько раз зарядить любое устройство, оснащённое USB входом для зарядки.

СПАСИБО

Тоже купил и очень рад качеству) теперь не нужно каждый раз искать розетку :)
но покупал на другом сайте: https://qualityby.ru/solar-powerbank/?ref=170422&lnk=1883404 + в подарок шли наушники (приятный бонус)

Я лично тоже часто пользуюсь внешний аккумулятор для своего мобильного телефона и могу сказать что этот очень удобно и всегда знаешь что если нужна зарядка то внешний аккумулятор выручит. Если вы тоже ищите хороший внешний аккумулятор то я рекомендую вам посмотреть в каталоге вот этого интернет магазина https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/powerbank у них внешние аккумуляторы.