на что следует обращать внимание при покупке цифрового фотоаппарата?

Пользователь удален Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Знаток (485) 15 лет назад
Обращай внимание на производителя лучше доверять таким как Canon,Nikon,Kodak,Casip,Lumix.Не обращай внимания на количество пикселей для домашнего спользования вполне хватит 5. А лучше почитай тут http://www.nikolaj.ru/digitalphoto.php
Роман Поляков Мастер (1779) 15 лет назад
Количество мегапикселей ( чем больше, тем качественней изображение) , объём памяти, ну и, конечно, цена.
Nord Kids Профи (585) 15 лет назад
количество мегапикселей, желательно все таки стальной корпус и чтобы носителем информации была карточка формата SD . Лучше обратить свой выбор в пользу продукции Canon
Zhuravka Искусственный Интеллект (206566) 15 лет назад
смотря для чего и за какую цену покупаете.
я бы обращал внимание на наличие в городе сервисного центра той фирмы, что вы собираетесь покупать.
Кэтти Мастер (1758) 15 лет назад
фирма, дизайн, пиксели, зумм, цена- переставляй как пожелаешь, у каждого свои приоритеты
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Пикселей хватит и 5.Много пикселей, много шумов.