В какой стране отдых с детьми был для вас наиболее комфортным?

Алла Щербина Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Какая страна на ваш взгляд наиболее подходит для отдыха с детьми?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина В Просветленный (49017) 8 лет назад
Однозначно Италия! Итальянцы помешаны на детях: мужчины и женщины одинаково. Правда сужу только по Северной Италии.
a vИскусственный Интеллект (295387) 8 лет назад
в южной с этим ещё лучше :) бывал и там, и там.
Sinka Оракул (67506) 8 лет назад
в Италии, в Испании, Германии... да и в Австралии со взрослыми детьми - вообще мечта...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197423) 8 лет назад
В Израиле, Греции, Болгарии, Турции, Испании, Италии, Тунисе, Египте.
files and news Знаток (402) 8 лет назад
В греции клубы салют - теперь elefant - делают свое дело.
а если иметь в виду наиболе комфортным отдых а ля турция египет сейчас такой есть в шри ланке, как выяснила недавно, съездив.