где дешево но качественую купить леску или шнур очень надо и продоваемым продуктом я не доволен

Евгений Зиновьев Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☥ Ra ☥ Гений (95977) 8 лет назад
эмигрантМудрец (18267) 8 лет назад
Приветствую! А, что правда хороший шнур? Просто ничего на Али не покупал. Но говорят сейчас Китай рулит.
☥ Ra ☥ Гений (95977) Нормальный... именно этот и именно у этого продавца.
Василиса Васильева Просветленный (36421) 8 лет назад
На ли если будешь покупать смотри отзывы, а то часто не соответствует то что присылают тому что там заявлено
Сергей Шпынков Оракул (72668) 8 лет назад
Дёшего? Тогда выбирай в Aliexpress и в eBay.com.