Как сделать отдых в Германии незабываемым?

Саша Александрова Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Какие города, места посетить? Что самое впечатляющее в этой стране и определенно заслуживает внимания?
Голосование за лучший ответ
Trucker Мудрец (18629) 8 лет назад
I've worked in Duisburg, nice town ;) And u can visit it =)) Greetings from the Rotterdam ;)
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160019) 8 лет назад
Очень просто иметь много евро и мотаться по всем сказочным местам Германии, удачи!
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
с ее авой она в любом месте сделает его ("отдых") незабываемым
Минина Татьяна Просветленный (47526) 8 лет назад
Если уж совсем незабываемым, то посетите лагерь беженцев где-нибудь в районе Кельна. Никогда не забудете....
Artemiy Kiriakov Оракул (52269) 8 лет назад
А можно еще по приезду нажраться вдупель и проипать все документы и деньги. Точно будет незабываемо!
Елена Кузнецова Просветленный (25951) 8 лет назад
Память иметь и не забывать. Отдых любой запоминается и хороший и плохой.