Погадайте пожалуйста кому не сложно. А то из за этого постоянные проблемы. Прошу кому не сложно погадайте

xD JuIcE Ученик (66), на голосовании 8 лет назад
Я у меня постоянное не доверия внутри к своей девушки. Какие странные подозрительные действия с её стороны но мне она говорит что я уже просто зациклился на этом
Руслан-22 11 1998
Ангелина-24 09 1998
Голосование за лучший ответ
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46904) 8 лет назад
фото другие выставите не видно лица ни ее ни вашего.. не серьезно как то
xD JuIcEУченик (66) 8 лет назад
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46904) вы собственник по натуре и ревнивый очень вам свойственна подозрительность.. девушка знает об этом и играет на чувствах ради забавы и остроты отношений
xD JuIcEУченик (66) 8 лет назад
А можно вам ещё пару вопросов задать если можно там в личке? ответите ?
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46904) хорошо