Кто пробовал комплекс Chocolate Slim? Реально помогает или развод?

Лена Вахтина Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Если кто-то реально пил, расскажите пожалуйста сколько пили, как подействовало?
Лучший ответ
Violet Профи (549) 8 лет назад
Такие добавки/напитки/еда/спреи на самом деле развод. И причём вы потеряете не только свои деньги, но и здоровье. Такие продукты в основном выводят воду с растворёнными в ней витаминами и минералами, что постепенно приводит к плохой сухой коже, ломким волосам и ногтям. Либо очень быстро если ими злоупотреблять. А жир такие добавки не выводит. Потому что он уже отложен как неприкосновенный запас. Такая же ерунда происходит при голодовках.

Скопите денег на диетолога, но прежде чем к нему идти полностью проверьте своё здоровье через семейного врача (сдать кровь, мочу и кал на анализ). Так же нужно сходить к эндокринологу и гинекологу, т. к. если гормоны не в порядке как бы вы не старались вы будете набирать вес. Так же нужно проверить ЖКТ у гастроэнтеролога, если что то не в порядке с одним из органов, это помешает хорошему самочувствию и фигуре. В добавок это поможет диетологу без риска для вас составить план питания и тренировок.

Так же узнайте какой у вас индекс массы тела в интернете. Если от 19 до 23 то ваш вес в норме. Просто нужно чуть больше заниматься аэробикой (лучше водной). Больше 24-25 у вас лишний вес, если больше 30 то ожирение первая стадия.

Надеюсь, я смогла вам помочь. Не тратьте деньги на эту ерунду.
Остальные ответы
Сиббиттер Оракул (91693) 8 лет назад
Помогает. Действует и как белковый коктейль - насыщает, и как слабительное.
Мария Николаева Ученик (113) 7 лет назад
Мне помогает и маме тоже, но нужно понимать, что если только его пить, то не похудеешь, нужно еще следить за питанием (исключить сладкое и мучное) ну и заниматься чем нибудь (плавание, фитнес, бег)
Заказывали мы здесь http://vk.cc/5kOgEg
Настя Ученик (139) 7 лет назад
Я похудела на 5 кг за две недели на Енерджи диет! Я очень довольна! И очень вкусная диета получилась))) могу подробно рассказать где взять и как я пила)) 89233981334 Анастасия
1 Гуру (4344) 5 лет назад
История была с ним неприятная могу рассказать