Почему бы не ввести запрет на алкоголь для всех возрастов, сделать алкоголь не легальным наркотиком?
Это называется "сухой закон" и проблему не решает. Уже вводили. Ну и что в итоге? Подпольный бизнес. Сколько не запрещай - дураков все равно будет тянуть на вредное, запретное. Они сами выбирают травить свой организм этанолом.
Бред. Подполье полезет изо всех щелей. Сейчас самогонку гнать не сможет только дурак
алкоголь - это государственный наркотик. запрещать его не выгодно
Ну попробуй. Завтра же твои яйца будут сверкать на елочке возле Красной площади....
Да а ещё и соль и сахар.
все эти три штуки-- белая смерть.
А следом и дышать запретим.. верной дорогой идёшь--Товарищ.