После медитации охото спать, это нормально? Медитацию и осознанность начала практиковать недавно
Обсолютно нормально, это значит ты входиш в ритм и расслабляешся. Зло, боль, горе всегда сопровождается сжатием, напряжением, а радость, счастье, добро всегда с расслаблением, расслабление это открытие себя для того чтобы вас заполнил свет. Вам везёт, у вас всё только начинается. Помните всегда обязательно что сказал Ра Гору: "-Жизнь это путешествие, когда сходишь с пути теряешь силы. Не сходи с пути. " мой вам совет берегите себя и свой путь и не сходите с пути, ибо вернуться бывает весьма трудно.
Кому как, но лично мне после медитации вообще не хочется спать, особенно после глубокой. Медитация служит притоку и набору энергии, как вы вбираете если хотите спать? Сон - это бессознательная медитация, человек во время сна набирает энергию, но делает это маленькими порциями. Каждому своё,но слушайте свой внутренний голос, так вы придёте к просветлению и меньше слушайте других, ибо у каждого свой путь)
да норм когда мозг отдыхает после медитации и хочется просто сончик такой полезный
Ненормально, должен идти прилив сил
В начале это нормально...