Реогируют металоискатели на вокзале на зажигалку??? Скажите пожалуйста

Екатерина Моисеева Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сидор Черенков Знаток (484) 8 лет назад
Только на зиппо, обычную пропустят.
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
как настроишь на то и реагируют, могут хоть на молнию на ширинке реагировать
Жанна *** Мудрец (12683) 8 лет назад
сверхчувствительный в аэропорту у меня конфету забытую нашел. а ты про зажигалку....
Tomаtik Оракул (95674) 8 лет назад
В Аммане среагировали на, извините, тампакс в кармане. Про лифчик с косточками, вообще молчу.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Смотря как настроят этот металлоискатель. В принципе, даже на монету 10 копеек реагирует.