Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как влюбить и привязать к себе классного парня, который рассматривает тебя лишь как секс-объект?

Анастасия Порядина Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Не так давно я общалась с классным парнем, который нравиться многим девушкам, в т.ч моим знакомым. Он выделяется внешностью и стильной одеждой. А я выделяюсь (в клубе) тем, что классно, зажигательно и сексуально танцую. И одеваюсь иногда так же. Он давно меня заметил, узнал обо мне, как меня зовут и где я живу. Подошел на дискотеке, спросил :"пойдешь со мной домой?" я-пойду. Когда шли домой (я приезжаю и останавливаюсь у родственников), сначала разговаривали, потом он начал прямо намекать, грубо говоря, дала бы я ему или нет. Я объяснила, что сначала я должна узнать человека, к нему привязаться, влюбиться, чтобы у нас был секс. Он немного расстроился, но продолжал меня уговаривать. Но у меня была везкая причина, чтобы отказать (дела пошли). Я свободно обсуждала с ним секс, отношения, и ему даже в голову не пришло, что я еще девочка. Сразу об этом не сказала, теперь уже нельзя говорить, получается, что я обманываю. С одной стороны, он классный (в основном на внешность), мне хотелось бы с ним встречаться, чтобы чувствовать себя уверенне рядом с таким видным МЧ, но с другой, его интерес ко мне ограничивается лишь желанием меня трахнуть, ну, может, не 1 раз, но это все. Врятли он стремится к серьезным отношениям. А мне-то что делать? Как его влюбить себя, чтоюы его интерес изменился, стал более серьезным?
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Никак. И привязывать никого не надо. Он же не собака.
Анна Манукян Мастер (2203) 17 лет назад
привяжи его хорошим, жестким сексом, раз он тебя с это стороны только и видит.потом привыкнет и других уже не захочется.
TIMMA Мастер (1018) 17 лет назад
Bila bi ti ne devochka-ia bi tebe podskazal.
Самая счастливая! Мудрец (10058) 17 лет назад
Скажи правду!Может его это шокирует и что то у вас получится серьезное!
Адольф Зигмундович Профи (861) 17 лет назад
Ася. У меня для тебя есть очень хороший совет.
Во-первых. Хорошая внешность у парня это не главные его достоинства.
Во-вторых. Не такой уж он и классный. Если хочет от тебя только секса.
А в третьих кругом целая куча парней красивых умных и интересных которым не нужен один секс от девуше. Поверь мне.
А с девственностью не спеши расстоваться. Если ты с ним переспишь, возможно он тебя сможет бросить после этого. А ты будешь страдать. Тебе нужны эти слезы и депрессии. Я понял что ты очень симпатичная и интересная. А значит ты еще успеешь встретить своего принца.
Похожие вопросы