Характер кошки очень независимый, не даёт взять себя на руки.

Коралл Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Молодая кошка не даётся в руки. После каждого прикосновения убегает и яростно вылизывается. Означает ли это нашу энергетическую несовместимость?
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 8 лет назад
Скорее всего ваша кошка слишком брезгливая
Остальные ответы
Утро туманное Просветленный (32652) 8 лет назад
Просто бывают кошки-недотроги и всё
Яна Кузнецова Мастер (2378) 8 лет назад
Просто ей не нравится, вот и всё. У меня так же делает.
Ирина Просветленный (27214) 8 лет назад
Просто у кошки характер такой. Проголодается сама придёт и будет ластится.
User 5160482 Мудрец (13191) 8 лет назад
У меня такая же. Кошка не раб человека, как собака (хотя все говорят-друг), она достаточно независима.
Академка Искусственный Интеллект (384495) 8 лет назад
Облизывается, чтобы убрать ваш запах. Обычно-это британцы и шотландцы. Они не любят рук. Как правило, они все не в восторге от наших объятий. Только тогда они рады прикосновениям, когда сами хотят этого. Чтобы лишний раз погладить или поощрить её, купите лакомство для кошек в виде вкусных подушечек, которые и предназначены для этого.
Елена Оракул (86063) 8 лет назад
У вашей кошки такой характер, вот и все. Кошка-недотрожка)
Даниил Даниил Ученик (183) 8 лет назад
над ней раньше издевались и все