Могут ли лишить военного билета по болезни?

Светлана Соловьева Мастер (1551), закрыт 8 лет назад
Я отслижил в армии с 2009 по 2010, получил военный билет, но год назад я заболел. И меня волнует такой вот вопрос, если например будут военные сборы, и выясниться что я болею, меня не лишат военного билета?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (564213) 9 лет назад
Даже если тебя признают полностью негодным и в связи с этим исключат с воинского учета, то в военный билет просто внесут соответствующие записи.
Светлана СоловьеваМастер (1551) 9 лет назад
мм, ясно спасибо.
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (238370) 9 лет назад
Света, если его выдали то уже не отберут!
валерий сысоев Просветленный (29359) 9 лет назад
даже при инвалидности, военный билет будет при вас
Туманов Ученик (82) 9 лет назад
Военного билета могут лишить только в одном случае - если он выдан незаконно.
Иван Карпов Просветленный (20984) 9 лет назад
Военного билета лишить не могут, если он у вас на руках.