Список заболеваний: Тендинопатия внутреннего удерживателя левого надколенника; Тендинопатия передней крестообразной связки; Пателло-феморальный артроз 1 стадии. Результаты МРТ:И так же вопрос, можно ли с данными болячками получить категорию "В", либо же необходимо заключение областного травмотолога-ортопеда с ИМЕННО подтвержденной нестабильностью коленного сустава. В заключении степень, а так же нестабильность не упоминается, лишь вышеупомянутые недуги.
Тендинопатия внутреннего удерживателя левого надколенника; Тендинопатия передней крестообразной связки; Пателло-феморальный артроз 1 стадии.
Результаты МРТ: