На компьютере вирусы.

kekusss Знаток (415), на голосовании 8 лет назад
У меня такой вирус. Сами по себе скачиваются некоторые трояны (Троянские вирусы). Антивирус аваст их как бы удалил, но они вернулись. Также кроме вирусов скачался Антивирус 360 Total Security. Я не доверял ему. Но когда я просканировал папку этого антивируса Авастом, Она была чиста. Как бороться с ними? (Вирусами)
P. S. У меня Windows XP.
Дополнен 8 лет назад
При подключении устройства появлялся Экран смерти.
Голосование за лучший ответ
DarkSaint Мудрец (12097) 8 лет назад
приложи к системнику антибиотик. DrWeb CureIT в помощь. А прямые руки тебе никто не нарастит
kekusssЗнаток (415) 8 лет назад
Попробую.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 8 лет назад
Удалите Avast! Это не антивирус! И поставьте Касперского!!
DarkSaintМудрец (12097) 8 лет назад
отрастите прямые руки и антивирус не понадобится
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) У меня руки и так прямее некуда...
ELEktrocool Оракул (99198) 8 лет назад
удалить лишние программы которым недоверяешь
kekusssЗнаток (415) 8 лет назад
Но как понять, Каким доверять каким нет?
Bigbss Искусственный Интеллект (217397) 8 лет назад
Специально для любителей Каспера...
Задержка при запуске программ...
kekusssЗнаток (415) 8 лет назад
Ни столь важно.
living creature Оракул (66180) 8 лет назад
Предлагаю на государственном уровне ввести требование сдачи IQ тестов для разрешения на покупку писюка (