Какие доходные виды интернет-заработка есть? Без чепухи за гроши и орифлейм, вопрос к серьезно знающим людям.

Аврора Ученик (131), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930265) 8 лет назад
.

Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

.
Остальные ответы
Рябов Петр Мыслитель (8489) 8 лет назад
Ну первое что приходит на ум: арбитраж трафика, SEO, SMO, контент-менеждмент, веб-архитектор, веб-дизайнер, веб-разработчик, компьютерный инженер, тестировщик, хакер.
Secret Мастер (1008) 8 лет назад
Буксы))) До 200$ мес. можно заработать. Во всем остальном нужны знания
Андрей Мороз Ученик (238) 8 лет назад
Дропшипинг, партнеркие программы. Мне подошел Форекс, торгую уже 7 лет, в конце прошлого года начал вести блог на эту тему - http://forexaqs.ru
Делюсь с интересующими своими знаниями и опытом.