Вопрос знатокам MS Word.
Задание:
распечатать на листах в клетку (вытянутых из обычной тетради), конспект, который есть в электронном виде.
Что сделано:
Текстовка есть, размеры выставлены, интервалы тоже (оговорка, это все при условии книжной ориентации).
Что требуется:
Нужно разметить всё таким образом, что бы на 1 А4 в альбомном формате, при печати помещалось 2 странички и что бы в результате их можно было целиков обратно вставить в обложку тетради (чтоб печаталась первая и последняя страница, по типу как печатают книги)
Подскажите пожалуйста, как это реализовать?
при печати выставить печать 2 страницы на одной... плюс брошюрирование
Скачай виртуальный pdf-принтер, сконвертируй в pdf-файл. Из программы Adobe Reader можно распечатать с опцией "брошюра", при печати страницы распечатаются автоматически переставленными для прошива в виде книжки. Может, и в Ворде есть брошюровка, не знаю, не у компа сейчас, но в ридере точно есть
у меня это в настройках принтера делается!