Как можно убрать шрам от кесарево сечения ???

Лана Симонова Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (407194) 9 лет назад
Лазерной шлифовкой в косметологической клинике.
Сейчас многие декорируют шов с помощью тату, посмотрите фото в интернете.
А так - он скоро сам побелеет и станет менее заметным.
Остальные ответы
flower sun Гуру (3065) 9 лет назад
у меня был такой же и оч. переживала.
сразу купила спец. мазь название не помню, она не дешёвая, но специально для удаления рубцов и мазала 3 р. день.
вот уже 3 года прошло и ничего не осталось и шов так классно прикрыт даже самыми низкими плавками.))
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365372) 9 лет назад
при помощи лазера

Зона

Малая зона 1х1

Средняя зона 5х5

Большая зона 10х10

Цены

1500 руб.

2800 руб.

4800 руб.
Солнышко Просветленный (21582) 9 лет назад
Я ходила на вакуумный массаж. Тоже сначала был фиолетовый. Через 3 сеанса стал телесный и еле заметный. Но после родов должно пройти 6 месяцев
Людмила Просветленный (32879) 9 лет назад
Побелеет и будет не так заметен.
СветЛана Искусственный Интеллект (277553) 9 лет назад
что-то он большой у вас . можно сходить на парафиновые ванны, накладывают на шов и он рассасывается и становится совсем бледный
Окс@н@ Просветленный (27944) 9 лет назад
Большой какой. У меня меньше. Не убирала, он побелел и неособо виден.