Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красавицы, а Вы определили вкусы членов ТДВ?!!))) Доброго здоровьица всем!)))

Сергей А Мудрец (18283), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Я не многих знаю ...и не задумывалась об этом ...с интересными людьми просто общаюсь ...а вкусы они такие переменчивые ...
Остальные ответы
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 8 лет назад
И запахи и сантиметры))
Сергей АМудрец (18283) 8 лет назад
я не очень-то про половые члены спрашивал))), про членов ТДВ вопрос был!))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
Нет, ни с кем из них я близко не знакома)
Леди Макбет Профи (564) 7 лет назад
Всем мужикам нравятся сисьги и смазливые мордахи, а бабам нравятся те, кому нравится они!
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
Да - большие сиськи, попа и не пугающее лицо)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 7 лет назад
мне пофик на вкусы членофф ТДВ)))))
мне от них ни гарячо ни холадна))))
бананов ест Мастер (1824) 7 лет назад
они лэйбы, тока сисьги показуют ...(
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ну как можно определить вкус члена в виртуале?
Сергей АМудрец (18283) 7 лет назад
А вдруг какая нить пообщалась?)))) ну или проанализировала вопросы-ответы?))))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Это её личное горе. Есть же девицы, которые решили, что дадут только эльфу.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
А чо у меня нихто ничо попробовать не просит???
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
интересно, как ты себе это представляешь - каждго вкусить?
Сергей АМудрец (18283) 7 лет назад
о чём думаете, батенька)))) при слове член))), совсем ТДВ опошлилось)))) можно посмотреть его значение в словаре)))). Когда слышите такое как: "член правительства" или "член общества защиты животных" и т. д, думаете шо там имеют ввиду?!!!))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) первый советский эротический фильм "Член правительства"
Ася Мехина Знаток (367) 7 лет назад
Это как?
Сергей АМудрец (18283) 7 лет назад
не знаю, спрашиваю!)))