подскажите пожалуйста где можно скачать офигенный фотошоп

Саша Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
я просто хочу сделать фото чтобы невозможно было отличить это фото от того что это подделка.
Голосование за лучший ответ
sasha mager Просветленный (20828) 15 лет назад
photoshop 9 cs2
Ссылки для скачивания: архив из трех частей с активацией, полная версия
part1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

part2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

part3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
загрузить part1 part2 part3 в одну папку. после загрузки создать папку, извлечь файлы архива part1 в эту папку, остальные распакуются автоматически
Пользователь удален Мастер (1307) 15 лет назад
Предлагаю Вашему вниманию портативную версию популярной программы для фотомонтажа

Photoshop CS-Portable-Rus

Размер: 59.1 Мб

Лекарство: не требуется

Установка: не требуется

Русский Язык: есть

По всем вопросам, связанным с использованием программы вы можете мне Отправить письмо

Тут надо ещё ко всему руки+голову
Fima Fima Мастер (2416) 15 лет назад
Самый охигенный фотошоп такому фотошоперу как ты http://www.filmfree.ru/news/2008-10-16-9370