Билет на поезд по загранпаспорту.

Константин Л. Оракул (83948), на голосовании 8 лет назад
Приветствую всех.
Собственно вопрос вот какой.

Родственница живёт за границей, имеет двойное гражданство.
Сейчас приехала в гости и поменять Российский паспорт который на днях закончился.

Вопрос: Может ли она купить билет на поезд по Российскому загранпаспорту ибо внутренний ещё готов не будет. Можно ли купить по иностранному заграннику?
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
Может конечно.
Таджики-узбеки же покупают билеты себе домой по своим паспортам.
Igor Buydo Мастер (2026) 8 лет назад
Можно конечно купить. не должно у вас возникнуть с этим проблем. Покупайте смело и не о чем не волнуйтесь. Она может спокойна перебираться внутри страны. путешествуйте и наслаждайтесь этим http://grozber.com/
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184874) 8 лет назад
На время замены внутреннего паспорта выдают временное удостоверение личности...
По нему можно ехать...
Сухимилё Искусственный Интеллект (122652) 8 лет назад
Можно купить и по загранпаспорту, и по паспорту иностранного гражданина. Важно при посадке предъявить именно тот документ, на который оформлен билет.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 8 лет назад
А мне не продали симку в России по российскому загранпаспорту....