Константин Л.
(83948),
на голосовании
8 лет назад
Приветствую всех. Собственно вопрос вот какой.
Родственница живёт за границей, имеет двойное гражданство. Сейчас приехала в гости и поменять Российский паспорт который на днях закончился.
Вопрос: Может ли она купить билет на поезд по Российскому загранпаспорту ибо внутренний ещё готов не будет. Можно ли купить по иностранному заграннику?
Можно конечно купить. не должно у вас возникнуть с этим проблем. Покупайте смело и не о чем не волнуйтесь. Она может спокойна перебираться внутри страны. путешествуйте и наслаждайтесь этим http://grozber.com/
Собственно вопрос вот какой.
Родственница живёт за границей, имеет двойное гражданство.
Сейчас приехала в гости и поменять Российский паспорт который на днях закончился.