Про приоритет знаков над разметкой, надеюсь, слышали?

А вот у чего приоритет приоритетнее - у включённой аварийки или у знака "Остановка (стоянка) запрещена"?

телега без лошади

Вопрос как то неправильный ...приоритета ноль это ясно .Есть понятие как вынужденая остановка и точка !

У аварийной сигнализации нет никаких приоритетов. Она только сигнализирует другим водителям о том, что автомобиль не исправен. Водитель обязан убрать не исправное ТС с проезжей части, за исключением случаев когда это не возможно.

в пдд написано, что вы можете остановиться под знаком на аварийке. но постараться убрать машину в другое место.

Аварийная сигнализация не дает вам права стоять в запрещенном месте.
Есть такое понятие, как вынужденная остановка. Она не запрещена в данном случае, но нужно максимально быстро убрать т/с.
ПДД 1.2
Вынужденная остановка
"Вынужденная остановка" - прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.