Найдена проблема в системе охлаждения что делать?

Олеся Кириченко™ Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
На компьютере выскакивает окно: Предупреждение системы. Найдена проблема в системе охлаждения. Немедленно выключите компьютер и сдайте его на обслуживание. Можно самостоятельно исправить проблему не обращаясь к мастеру? Есть подозрение что вирус, но антивирус Касперского ничего не находит.
Голосование за лучший ответ
ато Мыслитель (7509) 8 лет назад
лучше сдайте к спецам, самой трудно будет если Ноут, тем боле,,, пыль, и термопасту
Smailik Искусственный Интеллект (120647) 8 лет назад
Там может быть "валенок " внутри насосало, что и вентиляторы кулеров еле крутятся.. Откройте левую боковую крышку и посмотрите. Если всё чисто - запустите AIDA 64 - Датчики. И по показаниям датчиков температуры легко определите - какой узел у Вас конкретно греется и куда следует лезть.