Сможет ли полиция установить личность и найти человека имея только образец его подписи?

Валерия Хиславская Знаток (285), закрыт 8 лет назад
Есть еще информация о том, где он возможно работал, но эти данные могут оказаться ошибочными.
Дополнен 8 лет назад
(Подразумевается, что человек совершил преступление - мошенник) Подпись его реальная.
Лучший ответ
АБ Дубинин, Финкель и партнеры Мастер (1566) 8 лет назад
Добрый день!
Теоретически это возможно. Все зависит от того, с какой целью данного гражданина будут искать. Если за совершение особо тяжкого преступления, то вероятность поимки большая.
С Уважением к Вам,
Валерия ХиславскаяЗнаток (285) 8 лет назад
А если за то что он украл крупную сумму денег?
АБ Дубинин, Финкель и партнеры Мастер (1566) Насколько крупную? Все зависит от части ст. 158 УК РФ. Если по 4 части, то найдут.
Остальные ответы
Александр Соболев Мастер (2374) 8 лет назад
Да может - значит есть имя фамилия отчество
1 Мыслитель (5118) 8 лет назад
За тобой уже выехали
Маруся Искусственный Интеллект (191178) 8 лет назад
А что если он подписался не своей фамилией ?
Валерия ХиславскаяЗнаток (285) 8 лет назад
там прям сложная подпись, поставленная на двух чеках почти одинаково, тоесть он не на ходу ее придумывал
Маруся Искусственный Интеллект (191178) ну как вы представляете по подписи найти человека, не зная его ФИО. По подписи смогут провести экспертизу, но как искать если я Петров, а подписался Сидоровым? Кого искать? Люди могут подделать подпись, а особенно если это мошенники.
Неизвестно Искусственный Интеллект (218869) 8 лет назад
А как вы сами думаете? С чем эту подпись сравнивать, чтобы установить личность и найти человека?
Валерия ХиславскаяЗнаток (285) 8 лет назад
Я не знаю технологий, которыми пользуются правоохранительные органы для поиска преступников, поэтому не могу предполагать как и что они с чем сравнивают
Неизвестно Искусственный Интеллект (218869) Ну наверное подписи сравнивают с ДНК.
Денис Сунцов Гуру (2771) 8 лет назад
мошенники реальную подпись не ставят