Помогите пожалуйста, не помню название фильма)

Di Muratova Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
Вообщем как то 3 года назад, ехала я в поезде до Астаны, и там был телевизор в купе. Смотрела я там один фильм ужасов, мне тогда он очень понравился, но к огромному сожалению я названия не помню абсолютно. Но мне очень хочется его еще раз посмотреть. Сам сюжет я тоже относительно только помню. Вообщем там про шахту, когда ее нашли еще, типо считали очень хорошей, но потом из нее дух какой то выбрался что ли. И он там помню вселился в местного шерифа, там вообщем много убийств. Может я в чем то ошибаюсь ( я бред сейчас написала ну уж очень хочется найти этот фильм) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Дополнен 8 лет назад
там еще какая то вроде собака оборотень была злая, также на героев нападала
Голосование за лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 8 лет назад
Di MuratovaЗнаток (327) 8 лет назад
эх к сожалению нет, но все равно спасибо)
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) а ты безнадёгу смотрела? по описанию 100% нужный фильм))
Дзен-псих Мастер (1105) 8 лет назад
Мой Валентин? http://www.kinopoisk.ru/film/409071/
Di MuratovaЗнаток (327) 8 лет назад
эх к сожалению нет, но все равно спасибо)