выбор фотоаппарата взамен кэнон 550д

Надежда Ларцева Профи (636), закрыт 8 лет назад
Сейчас кэнон 550 д + обьективы 18-55 + 50 + 10-22 + вспышка совсем им не пользуюсь т к очень большой по размеру и носить с собой все добро не удобно, а с рождение ребенка это стало сосем проблематично))
подскажите какой нибудь фотоаппарат поменьше размером но получше мыльницы
Лучший ответ
Остальные ответы
magistr Высший разум (141527) 8 лет назад
поменьше - мыльница
получше, мыльница с большой матрицей, как в вашей 550 APS-C, например Canon PowerShot G1 X Mark II:
Ελενη Искусственный Интеллект (195280) 8 лет назад
Olympus Pen E-PL5 с матрицей 4/3"(17.3х13мм). Не большой, не тяжёлый.
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Берите с аналогичной матрицей Canon m 3, у него таже картинка как и у 550d. Неотличимо... Также Canon PowerShot G1 X Mark ll с немного меньшей матрицей, кроп 1,85. Динамический диапазон чуть меньше будет, но в целом хороший компакт.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112862) 8 лет назад
Самый маленький компакт (мыльница) с матрицей формата APS-C это - Nikon A
magistrВысший разум (141527) 8 лет назад
у человека уже есть вспышка Canon, зачем менять всё?
BERDYSH Искусственный Интеллект (112862) У человека зеркалка550D - зачем менять?
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
беззеркалки сони, фуджи