1-портовый беспроводной маршрутизатор TD-W8151N.

Руслан Знаток (281), на голосовании 8 лет назад
Раз у него 1 LAN порт, значит невозможно подключить в него оптический провод и вывести интернет к компьютеру? Или есть альтернативы? Существует ли сплиттер специальный?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (234700) 8 лет назад
1-портовый беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с
TD-W8151N

Высокоскоростной модем DSL, 1-портовый маршрутизатор NAT и беспроводная точка доступа серии N в одном устройстве
Скорость беспроводной передачи стандарта IEEE 802.11n до 150 Мбит/с идеальна для онлайн-игр, IP-телефонии и потокового видео
Мастер быстрой настройки с многоязыковой поддержкой обеспечивает легкую установку и настройку устройства
Функция приоритезации трафика обеспечивает беспрерывную работу IP-телевидения и онлайн-игры без торможения и задержек
РусланЗнаток (281) 8 лет назад
Имею ввиду как будет выглядеть смеха подключения? Просто получается там 1 Ether net вход/выход, и получается, что нужно 2 порта?
если это адсл модем то там вход для инета (телефонный) другой для подключения компа
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 8 лет назад
оптика там вообще не в красную армию.
нужен обычный лан кабель- медь с разъемами 8P8C.
если вы хотите подсоеденить к нему более одного устройства проводами - купите коммутатор и продсоедените к LAN порту
РусланЗнаток (281) 8 лет назад
Получается нужен просто отдельный Wi-fi роутер?
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) этого роутера вам мало? У вас же инет - ADSL? (если нет - нужен другой маршрутизатор) кабель от телефонного сплиттера во входной порт маршрутизатора. лан кабель из желтого разъема в проводную карту компа. ноут, планшет, смартфон через антенну.