то воспользовался моей рекомендацией тот опять в прибыли на евро долларе

СО СКОЛЬКИМИ ШЛЮХАМИ СОСАЛИСЬ ДО 25 ЛЕТ ОТВЕТ СЮДА ютуб watch?v=Pz8xrSdT6p4 Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
советовал заходить на отметке где желтый крест я сам там вошел не без просадок конечно но всеравно в прибыли так как моя стратегия не подводит никогда
Голосование за лучший ответ
Мирослав Мудрец (10709) 8 лет назад
Хорошо заработал? На шлюх хватает?
МаксМастер (2445) 8 лет назад
хватает ему на шлюх-пенсионерок-в отставке)))))