где и как можно скачать фотошопп для редактиров. фотографий

Анна Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121842) 15 лет назад
Жми на ссылки!

ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0 (русская и английская версии) 476 Мб, а также Photoshop CS3 Portable (rus) 77 Мб.
Со всеми подробными пояснениями и всевозможными комментариями
Вот еще посмотри
Скачать Фотошоп
Все версии Фотошоп

Не делайте ГРУБЫХ ошибок! Не устанавливайте русифицированных версий! Ведь почти все уроки, видеоуроки и учебники написаны с упоминанием функций на англ.!!

Удачи!

Остальные ответы
юля юля Гуру (2588) 15 лет назад
посмотри на фтп провайдера