Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хожу по улице,здороваюсь...Вижу-будто девушки,а стали мамы....

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254875), закрыт 15 лет назад
много мам.но где же папы????весьма тщательно и скрупулезно изучил местность.пап нет!кто они?где
они?вкралась страшная мысль-а вдруг это я????А вас не посещают такие ужасные до дрожи подоз-
рения,а?))))))
Лучший ответ
Анастасия Профи (817) 15 лет назад
Да.. . И я стала мамой в 19.