Запускаю The sims 4 и вылезает иконка и не заходит в него.

Запускаю The sims 4 и вылезает эта иконка и не заходит в него, перед этим устанавливала моды, но они не поддерживались, и я их удалила. HELP! помогите!
Там написанно "the dynamic library "rld.dll" failed to load. Please confirm that:
1) The file was copied over the same folder as the cracked executable located
2)The antivirus software is not false-detecting the file (in which case white-list the folder/file"

Ты уверена, что правильно установила?
Попробуй установить заново, мб поможет

Гайд по установке СИМС 4 — skachat-besplatno.com/t/24

Какой у тебя ПК?