скажите, мне в контакте пишет один и тот же человек гадости.

Ирина Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
можно каким-нибудь способом его вычислить (адрес, например, № телефона)?
Голосование за лучший ответ
Кардистри Просветленный (35917) 8 лет назад
IP можно
ИринаУченик (174) 8 лет назад
а что это даст?
Кардистри Просветленный (35917) в полицию можно пойти заяву накатать
Марина Фонова Ученик (155) 8 лет назад
А заблокировать его что бы не писал нельзя?
ИринаУченик (174) 8 лет назад
можно, но мне хочется узнать тот ли это чел на кого я думаю
Виктор Вишневский Оракул (71983) 8 лет назад
Нельзя не как если ты не работаешь в ФСБ))) личные данные есть такой закон... И не какой провайдер тебе не даст такую информацию просто так
ИринаУченик (174) 8 лет назад
а вот говорят что если узнать IP. ТО можно заявление в полицию накатать. его найдут?
Виктор Вишневский Оракул (71983) Тебе еще надо доказать что имеет место уголовное преступление
anschahin Гуру (4611) 8 лет назад
Нет. Это закрытая инф., если не "вывешена" официально на странице его. Но заблокировать, убрать из "друзей", запросто можно. Убрать и забыть. Даже узнав номер его, ты ничего не изменишь. Горбатого могила исправит.
ИринаУченик (174) 8 лет назад
как-то же узнают
anschahin Гуру (4611) Ну, если ты хакер, можешь взломать... А так нет.
ИринаУченик (174) 8 лет назад
а знание IP что дает? что по нему можно узнать?