Дайте пожалуйста совет, в жизни образовался какой-то застой во всех сферах.. Анна 26.01.1991

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Не могу понять куда дальше идти и чем заниматься в жизни.... продолжительное зависание прям..
Лучший ответ
О.Л.М. Высший разум (266789) 8 лет назад
негатив прошлого не отпускает вас, вам сложно выбраться из этой трясины, нужно избавляться от этих энергетических пут
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
подскажите как?...
Остальные ответы
Маг ! Ордена Чёрного волка ! Ученик (220) 8 лет назад
Пришлите ваше фото я посмотрю вас!
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
пожалуйста=)
Маг ! Ордена Чёрного волка ! Ученик (220) У вас порча на удачу в делах нужна чистка !
Дина Широкова Мудрец (15354) 8 лет назад
негатив со стороны
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
вы хотите сказать у меня имеются недоброжилатели?
Дина Широкова Мудрец (15354) да, там выше комент вышлите туда фото