Сколько нужно заплатить агенту за то чтобы снять квартиру на месяц в Москве?

Пользователь удален Ученик (3), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Аль* Мастер (2277) 15 лет назад
столько же сколько стоит квартира в месяц и это только агенте + сама стоимость за квартиру
Остальные ответы
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Столько же за сколько снимаете.
Елена Новикова Знаток (294) 15 лет назад
Ровно столько за сколько потом будете снимать жилье в месяц, можно договориться и чуть -чуть снизить цену!!!
Кармен Профи (755) 15 лет назад
100% стоимости аренды квартиры.
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
В размере арендной платы за месяц.
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Квартира 20-25 тыс + агенту столько же, + на два, три месяца вперед предоплата. Вот так)
Джен Гуру (2964) 15 лет назад
Сейчас из-за того что рент квартир подорожал, агенты берут от 60% до 100%
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
на месяц
1/2 арендной платы-агенту
100;% хозяину
если больше месяца-100%-агенту
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
вообще 100 %, но есть там где не арендатор платит, а хозяин квартиры, некоторые фирмы начали так работать, можно конечно найти 40-60 %, но это редкость
Пользователь удален Знаток (276) 15 лет назад
Зависит от срока, агенства, и снимаемой квартиры... Если заключаешь контракт на год одна месячная стоимость с арендатора и арендующего (к примеру если снимаешь на год хату за 500 уе, то сама плотиш 5оо и тот у кого снимаешь, в итоге 1000 агенству!)