Как быстро найти сообщество на тему "Реинкарнация"?

Александр Бурбела Просветленный (21708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina Sambale Знаток (473) 15 лет назад
согласна с первым ответом- просто создать. Я бы присоединилась. давно собираю литературу по теме ( Raymond Moody, Thorwald Detlefsen, Ian Stevenson итд.)
Остальные ответы
recedivistka Гуру (3816) 15 лет назад
чтобы найти БЫСТРО, надо БЫСТРО набрать в поисковике и БЫСТРО прочитать какая ссылка больше всего подходит.